КУБОК ВЕРСТЫ 2018

Индивидуальные гонки с раздельным стартом среди любителей

кубок версты

кубок версты

кубок версты

кубок версты

кубок версты

кубок версты

кубок версты

Сезон завершён

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГОНОК С РАЗДЕЛЬНЫМ СТАРТОМ - 2018г.

Все участники индивидуальных гонок с раздельным стартом получают баллы в итоговый годовой зачёт.

1 место - 6 баллов

2 место - 5 баллов

3 место - 4 балла

4 место - 3 балла

5 место - 2 балла

6 место и далее - 1 балл.

По итогам 7-ми этапов кубка в общий зачёт идут только 5 лучших результатов.

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ВЕРСТЫ 2018 года!

Зачет ШОССЕ:
МестоУчастникГод рожденияБаллы
1Шипкин Виталий198227
2Гапоник Никита199323
3Борсуков Андрей199320
4Киреев Антон199310
5Коротенко Андрейуточн.6
5Старцев Павел19776
7Лагун Игорь19546
7Коробов Алексей19816
9Пистунович Никита19936
10Ковалёв Дмитрийуточн.5
11Рахманин Сергейуточн.4
12Журавль Павел19903
12Челышев Сергей19673
14Ганжа Игорьуточн.2
15Усанов Даниилуточн.1

Зачет МТБ:

МестоУчастникГод рожденияБаллы
1Медель Александр199024
2Хвостенок Серж198422
3Одноочко Юрий198417
4Голубев Владимир194913
5Василевский Александруточн.8
6Володин Антон20006
6Сидоров Алексей19826
8Ковалёв Дмитрийуточн.5
9Капшуль Виталий19895
10Демешко Арсенийуточн.2
10Губанов Алексей19832
12Пономарёв Алексейуточн.1
12Васильев Вячеславуточн.1
14Устинович Артёмуточн.1
14Зенько Иринауточн.1

ЗАРАБОТАННЫЕ БАЛЛЫ ПО ЭТАПАМ КУБКА

Зачет ШОССЕ:
Участникэ1э2э3э4э5э6э7сумма*
Шипкин Виталий545645627* (35)
Гапоник Никита354453523* (29)
Борсуков Андрей66-53--20
Киреев Антон4---6--10
Коротенко Андрей-----6-6
Старцев Павел--6----6
Коробов Алексей13-2---6
Пистунович Никита2-211--6
Лагун Игорь----2136
Ковалёв Дмитрий-----145
Рахманин Сергей-----4-4
Журавль Павел---3---3
Челышев Сергей--3---3
Ганжа Игорь-----2-2
Усанов Даниил-----1-1

*В соответствии с регламентом, в итоговый зачёт идут 5 лучших результатов

Зачет МТБ:

Участникэ1э2э3э4э5э6э7сумма*
Медель Александр---666624
Хвостенок Серж55-433522* (25)
Одноочко Юрий---545317
Голубев Владимир64-3---13
Василевский Александр-----448
Володин Антон-6-----6
Сидоров Алексей--6----6
Ковалёв Дмитрий----5--5
Капшуль Виталий-3----25
Демешко Арсений----2--3
Губанов Алексей-----2-3
Пономарёв Алексей----1--1
Устинович Артём----1--1
Васильев Вячеслав------11
Зенько Ирина------11

*В соответствии с регламентом, в итоговый зачёт идут 5 лучших результатов

ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ

Участник
Медель Александр4
Шипкин Виталий232
Борсуков Андрей21
Голубев Владимир11
Киреев Антон11
Старцев Павел1
Володин Антон1
Сидоров Алексей1
Коротенко Андрей1
Гапоник Никита32
Хвостенок Серж31
Одноочко Юрий21
Ковалёв Дмитрий11
Василевский Александр2
Рахманин Сергей1
Ковалёв Дмитрий1

До встречи на стартах!

ПАРТНЁРЫ

НЕДАВНИЕ ЗАЕЗДЫ